КУРСЫ nanoCAD

Курсы предназначены пользователям, которые стремятся повысить эффективность работы с программными продуктами nanoCAD: nanoCAD Электро, nanoCAD ОПС, nanoCAD СКС.

  • Базовый курс обучения по платформе nanoCAD. После которого вы сможете свободно владеть платформой и освоить основные команды черчения и редактирования чертежей.
    Подробнее
  • Вы научитесь работе с базами данных УГО, созданию системы кабельных каналов, шлейфов сигнализации, маркировке оборудования, работе с отчетами и многому другому.
    Подробнее
  • Учебный курс предназначен для руководителей и специалистов электротехнических отделов проектных организаций. Слушатели, прошедшие обучение по курсу, получат представление о возможностях программы nanoCAD Электро при автоматизированном выполнении проектов в части силового электрооборудования (ЭМ), внутреннего (ЭО) и наружного (ЭН) электроосвещения промышленных и гражданских объектов.
    Подробнее
  • Этот курс ориентирован на работников проектно-конструкторских и научно-исследовательских учреждений, а также на студентов технических вузов. Слушатели курса должны свободно владеть приемами работы на компьютере, знать основы работы с приложениями Microsoft Word и Microsoft Excel.
    Подробнее
  • Проектирование в среде nanoCAD СКС

    Проектирование в среде nanoCAD СКС

    На этих курсах вы сможете построить модель кабельной системы. Научитесь работать с базами данных УГО, создавать системы кабельных каналов, расставлять оборудование, наносить маркировку и многое другое.

Corel CorporationСегодня компания WinZip Computing, подразделение корпорации Corel, объявило о выпуске русифицированной версии WinZip® 15

 новейшей популярной программы для архивирования и шифрования файлов, а также оптимизации сжатых вложений электронной почты для ОС Windows®.

Полностью переработанная система сжатия данных WinZip обеспечивает высокую скорость работы и производительность, улучшенный «ленточный» интерфейс, а также включает в себя новый гаджет рабочего стола для удобства доступа. Кроме того, реализована непосредственная интеграция функций сжатия и работы с электронной почтой в Microsoft® Outlook® и ведущих системах веб-почты.

Удобство использования упрощает интеграцию WinZip® 15 в любые рабочие процессы пользователей

Уникальный гаджет рабочего стола с поддержкой функции перетаскивания предоставляет мгновенный доступ к основным задачам WinZip.

Усовершенствованные ленточное меню и интуитивно понятные значки упрощают работу с программой.

Инновационные функции сжатия файлов и работы с электронной почтой упрощают обмен Zip-файлами, обеспечивают удобную интеграцию с программой Microsoft Outlook и популярными системами веб-почты. Кроме того, реализованы дополнительные возможности, такие как выбор оптимального метода сжатия, шифрование файлов и автоматическое изменение размеров изображений.

В профессиональной версии архиватора WinZip 15 реализована расширенная поддержка резервного копирования электронной почты, что позволяет автоматически создавать резервные копии локальной и онлайновой электронной почты.

«Мы знаем, что максимальной пользы от сжатия и шифрования файлов можно добиться, только если эти возможности реализуются с помощью средства, которое легко вписывается в повседневную работу пользователей. Сжатие файлов не должно вызывать затруднений или мешать вашей работе. WinZip 15 позволит всем сотрудникам воспользоваться преимуществами сжатия и защиты данных», – говорит Патрик Николс (Patrick Nichols), президент WinZip.

Принципиально новая система сжатия файлов WinZip для продуктов WinZip® следующего поколения

Версия WinZip 15 построена на основе новейшей высокопроизводительной архитектуре сжатия файлов, которая обеспечивает улучшенные возможности создания и обмена файлами Zip на различных платформах.

«Переработка системы сжатия и шифрования WinZip позволит реализовать мощные возможности WinZip в уникальных продуктах, предназначенных для клиентов, работающих на новых платформах. Расширяя линейку продуктов для Windows, Mac и мобильных устройств, WinZip начинает новый этап в своей истории отраслевого стандарта программ для архивации данных», – добавляет г-н Николс.

Новая технология, реализованная в WinZip 15 (версии Standard и Pro) для Windows, а также в недавно выпущенной на рынок версии WinZip Mac Edition, послужит основой для мобильных продуктов WinZip для iPhone®, iPad® и Android™, выпуск которых запланирован на начало 2011 г.

Источник: Пресс-центр Corel

Дополнительная информация о продуктах компании Corel

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

В нашем интернет-магазине, вы всегда сможете найти необходимое программное обеспечение для Вас и Вашей компании.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН